DPL-Expertise vorhanden, Kopie liegt bei, Ringschiene WG14K
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
GG 18K.
Länge ca. 80 cm.
Zwischenstege und Schließe in GG 14K.
Länge ca. 90 cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 53.
WG 14K.
Armband Länge ca: 18 cm. Collier Länge ca: 40 cm.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 65.
Erstatzperlen anbei, Länge ca. 42cm.
Schließe Metall, Länge ca. 48cm.
Mit Ersatzperlen, Länge ca. 47cm.
Mit Schmuckpass. Ringgröße ca. 60.
GG 14K, Perlgröße 14 x 7,5mm, Länge ca. 38cm.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Tragespuren.
Silber 925/schwarze Keramik. Mit Original-Etui. Ringgröße ca. 54. Deutliche Gebrauchsspuren!
WG 18K, Rubelith 11,5 x 9,5 x 7,5 mm, Brill. zus. ca. 0,5ct, TW-W/ V VSi, Gr. ca. 56.
WG 14K, Smaragd guter Qualität 10,5 x 8,5 x 7,2 mm, Brill. TW-W/ V VSi, Gr. ca. 55, Handarbeit Juweliersqualität.