ss, Randfehler
st, in Noppenfolie, diese oben links am Rand geringfügig gechippt
Seaby 2577, feine Kratzer, sehr schön
ss, Randfehler, fleckig
Zöttl 1589, sehr schön
ca. 3 gr. fein, vz, Randfehler
sehr schön
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 3,2 g rau, ss, leicht fleckig
Reinigungsspuren in den Feldern, Henkelspur, sehr schön
ca. 3,3 g rau, Rf., ss
ca. 3,3 g rau, etwas fleckig, ss
ca. 3,3 g rau, ss+, Rf.
ca. 3,2 gr. fein, PP mit Fingerabdrücken
je ca. 1,22 Gramm