(SD Metall). Handaufzugwerk, vermtl. LANDERON. Zifferblatt min. besch., Glas hat kleine Macken. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Mit Goldband von Juwelier Schilling, GG 18K. Mit Etui.
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Garantieschein, Kauf 12/1960.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2824-2. Lederband m. Faltschließe (sehr stark abgetragen, Austausch unerlässlich!). NP: ca. 1.600,- €!
Weckfunktion akustisch.
Ohne Band.
Quarz-Werk von GIRARD-PERREGAUX, Cal. 641-971 (Batterie neu!).
Ref.: 09777
Handaufzugwerk, Cal. 873. Werk-No.: 2982260. Lederband m. Stiftschließe. Glas besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!).
(SD Metall). Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
(SD Metall). Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 51. Lederband m. Stiftschließe.
Glas hat starke Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Mit braunem Lederband.
Ref.: 1030, braunes Lederband.