Design 1983. (Gl.Modell getr. Elton John Video "I´m still standing..".) Gestell goldfarben, Details bicolor, Doppelsteg.
NEU!! Schöner Paisleyprint, ruhige Farben. C. 132 x 38 cm. Orig.-Box.
Monogramm Canvas Serie, Rindsleder Applikation leicht fleckig. Adressanhänger anbei, SCHÖNE PATINA!!
Pflegeleichte Oberfläche im eleganten Streifendesign, eingefasst in dunkelbraunem Leder, Überschlag mit praktischem Adressfach, goldfarbene Beschläge, stabiler Tragegriff, Schloß und Schlüssel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Espressobraun-farbenes genarbtes Leder, kontrastierende Ziernähte, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
SELTENES EXEMPLAR!! Wohl ca. 1910. Versenkbare Feder. 18 k Vergoldung.
Üppiger Glassteinbesatz. Schwarzgrundig.
Üppiger Glassteinbesatz. Rotgrundig.
Üppiger Glassteinbesatz. Bernsteinfarb. Grund.
Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.
Goldfarben, diverse Zierelemente u.a. in Schneckenhausform, Muschel etc.
BESTER ERHALT!! Klares, zeitloses Design, Canvas Monogram. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! NP. ca. € 400,-. 5 Erlenholz- Bleistifte, Partien platiniert und in 925-Sterlingsilber, Ersatzradierer und Silberspitzer. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Superleichter zierlicher Damen-Füllhalter mit Seidenquaste. 18 k Bicolor-Goldfeder, Lederetui. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Cremefarb. genarbtes Leder mit Glassteinbesatz. Geformte Holzplateausohle, Absatz 11 cm.
Fesselriemen, Glattleder, schwarz. Absatzhöhe 9 cm.
BESTER ERHALT!! Genarbtes Leder, naturweiß, edle goldfarb. Schließe.
Genarbtes Leder, camelfarb., schicke goldfarb. mattierte Schließe.
Schultertasche , florale Cutouts. Leder, cognacfarb. Baumwoll-Innentasche.