WG 14K, Dia. 1x ca 1,35ct, kleine Kerbe an Rundiste, 2x ca. 0,48ct, leicht get. W. -W. Si- Pi Gr,. ca. 64, Handarbeit.
VVS-VS. GG 18K, anbei Kaufbeleg.
GG 14K, W: 58.
GG/ WG 18K, W: 55. Sehr guter Zustand.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
Boden monogrammiert: "AL" (neuer Boden kostet ca. 800-900,-€) Tragespuren.
Mit Bucherer Etui.
VS-SI. GG 18K.
GG/ WG 18K.
Gehäuse GG 18K (auch SD) weißes Email-ZB mit arabischen Ziffern und kleiner vertiefter Sekunde. Glas besch. (an Zeigerachse)
GG 18K, L: 44,5cm, Etui anbei.
GG 18K. KP: ca. 3.300,- € (Kopie von Kaufbeleg anbei!).
sowie Diamanten zus. ca. 2,7cts W-getönt/vsi-Pique. WG 14K. Schöne Arbeit!
fehlt, St. best.) Rubin Carrees. GG 18K, Handarbeit. Tragespuren.
Automatik-Werk m. Mikrorotor, Cal. 12P1. Werk-No.: 85043. Mit Original-Etui!
GET. WEISS- GETÖNT/ SI- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 44 cm. (Rubine tlw. leicht bestoßen u. tlw. Rißchen.) Kopie d. Expertise anbei.
PLATIN, Handgearbeitet als Anfertigung mit Beleg (NP ca. 9166,-€)