Zierliches Format, Rillendekor vergoldet, schwarzer Clip.
Goldfarb. barocke Ranken auf apricotfarb. Grund, signalroter Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
SCHÖNER ERHALT!! Kugelschreiber und Fineliner in Orig.-Box. Chinalack bordeaux, Trinity-Element bicolor. Vergoldete Montierungen.
BESTER ERHALT!! PATRON OF ART EDITION, 1993, NP ca. € 4.000,-, limitiert auf 4810 St. -Nr. 3452. Edelharz schwarz, Spinnennetz-Design aus Silber. 18k Goldfeder, M, mit Spinnengravur. Orig.-Box.
Patronen-Füllhalter, vergoldet, Clip mit schw. Chinalack. 18k Goldfeder. Box.
NP € 80,-. Breite verlaufende Form. MIU MIU- Logo. Schwarz. Box.
BESTER ERHALT!! Elegante Form, üppiger SWAROVSKI-Stein-Besatz. Box.
BESTER ERHALT!! Klares Design. Markanter gepolsteter Leder-Schulterriemen, Bogensegment. Monogram Canvas.
SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Glattleder-Täschchen mit schöner goldfarb. FERRAGAMO-Logo-Schließe. Wertiger und schwerer goldfarb. Ankerketten-Henkel.
GUTER ERHALT!! NP ca. € 190,-. Großes anthrazitfarb. Kunsstoffgestell, modernes Metall-Zierelement an Seitenbügel.dezent getönte Gläser. Schönes BERBERRY-CHECK-Etui u. Umkarton.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca.€ 180,-. Großformatiges schwarzes Kunsstoffgestell, silberfarb. BURBERRY-Haymarket Zierelement an Seitenbügel, Innenseite in Check. Orig.-Box in BURBERRY-Check u. Umkarton.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 250,-. Großes schwarzes Kunsstoffgestell, an Seitenbügel appliziertes PRADA-Logo. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Box u. Umkarton vorh.