Entwurf Francoise de la Perriere, Ersterscheinung 1965. Historische Automobile auf cremefarb. Grund, weinroter Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
NEUWERTIG!! Mattierte Partien mittig glänzend, Edelstahl. MONTBLANC-Schriftzug. Doppelknopf mit Harzstern.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. BESTER ERHALT!! Aquablauer Grund, zarter Print aus Muscheln und Perlen. Handrolliert. Ca. 140x140cm. Orig.-Box.
NP. ca € 1.300,-. Weiche Form, Fronten mit drappierten Falten. Sep. Schulterriemen. Canvas, Damier Ebene. Rotes Alcantara-Futter. Gebrauchsspuren.
Großformatig, wertiges Krokodil- und Echsenleder, wohl glanzgestoßen und gelackt, warmer Braunton. Aparter Griff, sep. Schulterriemen. Futter mit Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Großformatig, flache Form. Seitl. markante Leder-Zierelemente in Exoten-Optik. Schwarz.
Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, geräumige Form. Überschlag mit schönem goldfarb. Verschluss. Petrolfarb. Leder in Exoten-Charakter.
NP ca. € 415,-, unbenutzt. Grün gestreift, Edelharz schwarz. 750 k Gold-Intarsienfeder, bicolor, M. 18k goldplattierte Montierungen.
NP ca. € 415,-, unbenutzt. Schwarzes Edelharz. 750 k Gold-Intarsienfeder, bicolor, F. 18 k goldplattierte Montierungen.
Webstruktur aus FENDI-"F" und Ornamente, naturweiß.
NP ca. € 1.100,-. Großformatige zweikammrige Umhängetasche in klassischer Satteltaschenart. Canvas Monogram, schöne Patina. Staubb.
100% Seide, Hundemotiv in Brauntönen auf himmelblauem Grund, min. fleckig, ansonsten TOP ERHALT! Erstmals erschienen 1987.
100% Seide, Flamencotänzerin in blauem Pünktchenkleid auf cremefarbenem Grund. Erstmals erschienen 2005.
NEUWERTIG!! NP ca. € 840,-. GG 750. Weite 55. Achteckige Grundfom, 2 Elemente, durch GUCCI"GG"verbunden. Orig.-Box u. Umkarton.
Flache Form, verstärkter Schulterriemen, Fronten beige/braun in GUCCISSIMA-Webstruktur Lederteile dunkelbraun. Schleife aus rot/grünem Band. Staubbeutel anbei.
Flache Form. Schickes rot/grünes Stoffband mittig mit wertiger goldfarb. GUCCI-Schließe. Fronten in GUCCISSIMA-Webstruktur. Ledereinfassungen, schwarz. Staubbeutel anbei.