James Dixon & Sons, jedes Teil zusätzlich mit deutscher Silberpunze, Kanne mit Scharnier zum Eingießen, hinterer Stift zum Fixieren fehlt, H. ca. 34, gedellt, verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Handgeschmiedetes Kännchen und Schale auf profiliertem rundem Stand, ovales Tablett aus dt. Herstellung mit leicht abweichendem Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren.
Durchbrochen gearbeitete Fahne mit Blumengirlandendekor, L. ca. 34,5, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.