RIVER D - CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
TOP-WESSELTON G - WESSELTON H in unterschiedlichen Reinheiten.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
Maße ca. 69 x 53 mm. Leichte Alters- u. Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 57,5.
GG 14K. Ringgröße ca. 60,5. Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 53,5. Smaragd z. T. bestoßen.
GG 14K. Fassung rhodiniert. Länge ca. 43,5 cm.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Tragespuren.
Silber. Länge (inkl. Anhänger) ca. 66cm. Maße Anh. ca. 10x5cm. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 61. Steine z. T. mit kleinen Kerben.
GG 18K. Ringgröße 60,5. Hochwertige Juwelierqualität. Expertise anbei.
WG 18K. ca. Ringgröße ca. 55,5. Tragespuren. Ein Stein sitzt schief in der Fassung u. sollte nachgefasst werden.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Handarbeit. Leichte Tragespuren.
0,9ct WEIß/ VS-SI. WG 18K. Maße ca. 53,5 x 17mm. Wohl 1960er Jahre.
zus. ca. 0,6ct WEIß/ VS-SI. GG/ WG 18K. Steine z. T. best. Wohl 1970er Jahre. Maße ca. 46 x 44mm.
WG 18K. Steine z. T. beschädigt. Maße ca. 24 x 10mm.
WG 18K. Ringgröße ca. 53. Stein leicht best., Tragespuren. Kaufbeleg anbei.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 55,5. Expertise anbei.
WG 18K. Maße ca. 52 x 63 mm. Tragespuren.