GET. WEIß/ VVS- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 45 cm. Etui anbei.
VS- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 59. Etui anbei.
8 Zuchtpelen. WG 14 K.
WG 14 K (Klammer u. Sicherheitskette Silber).
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Schöne Arbeit aus den 1970er Jahren.
WG 18K. Mit feiner Collierkette, WG 14K.
Ein Damenring m. einem Dia.-Brill. ca. 0,06ct, TW/vsi. WG 18K, Größe ca. 52.
Wg 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
(beschäd.!) GG 18 K. UNGETRAGEN.
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18 K. UNGETRAGEN!
GG 18 K. UNGETRAGEN.
GG 18 K. UNGETRAGEN.
Smaragde. GG 18 K. Ringgröße ca. 53. UNGERTAGEN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. UNGETRAGEN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50. UNGETRAGEN
GG 18 K. UNGETRAGEN.
WG 18K, W: 59, Anfertigung, Beleg anbei.
GG 18K. sehr aufwändige Verarbeitung (verstellbar, mit Sicherheitskettchen)
GG 18K, massive Arbeit. Länge ca. 45 cm.
GG 18K. Ringrröße ca. 59. (Diam.- Brillant mittig ca. 1,1 cts)
Mit IGI-Expertise!
Mit IGI-Expertise!
Mit IGI-Expertise!
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit DPL-Expertise von 04/2015!
GG 18K, schöne Kordelverzierungen, Handarbeit! Ringgröße ca. 60.
GG 18K, Gr. ca.57, hochwertige Handarbeit, Designerstück.
GG WG 18K, schöne Kordelverzierungen, Handarbeit!
Beleg). GG 18K, W: 54, hochwertige Verarbeitung, KP: ca. 2800,-€ 1994.
zus. ca. 1,4cts WEISS/VSI-SI. WG 18K. Schöne Arbeit!
zus. ca. 0,35ct (ein Stein besch.!) u. einem fac. Smaragd (besch.!). GG 18K. Hochwertige, massive Goldschmiedearbeit! Mit Etui!
Länge ca. ca. 18cm.
Metall, Länge ca. 38,5cm.
GG 18K (eine Brisur deutlich verbogen, kann gerichtet werden!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
PLATIN. Ringgröße ca. 48. Mit DPL-Expertise aus 06/2015!
PLATIN. Hohe Krönchenfassung. Ringgröße ca. 54.
eingefasst von Smaragd-Carées (tlw. m. kleinen Kerben u. Ausbrüchen). GG 14K, schauseitig platiniert. Millegriffesverzierungen, seitl. Ziergravuren. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, seitl. kl. Brill.zus. ca. 0,06ct, Gr. ca. 52,5.
WG/GG 18K, Gr. ca. 52, Tragespuren.
Schließe mittig bes. mit einem fac. Saphir sowie Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Mit Etui!