Geräumiges Modell. Taschenfronten aus eingeflochtenen Lederstreifen in Brauntönen. Sehr aparter goldfarb. Zierverschluss an Verschluss-Riemen. Sep. Schulterriemen an Karabiner.
NEUWERTIG!! Raffinierter Dreh-und Kipp-Mechanismus z. Ausf. d. Feder u. Pat-Wechsel. Schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie, vergoldete Montierungen, 14 k Intarsien-Goldfeder, bicolor, M.
NEUWERTIG!! Raffinierter Dreh-und Kipp-Mechanismus z. Ausf. d. Feder u. Pat-Wechsel. Schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie, vergoldete Montierungen, 14 k Intarsien-Goldfeder, bicolor, B.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, mit Stern-Intarsie. Vergoldete Montierungen.
SCHÖNER ERHALT!! Im Stil eines Ripsbandes. Mittig "CD"-Logo in Oval. Goldfarb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Imit. -Pelkette mit Armband, mit goldfarb. Steckverschluss, kann zusammen als längere Kette getragen werden.
Mit Orig. Etui.
FASHION-ICON!! NP ca. € 2.700,-.Großformatig, feminin kurviges Design, Glattleder, Farbe "wine" bordeauxrot. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! WOHL HAUTE COUTURE, WINTERKOLLEKTION 2013/14. Extravagantes Modell mit luxuriöser goldfarb. Brokat-Stickerei. Staubb. Box vorh.
Büffelhorn, runder Griff mit Ornamenten, Samtetui anbei.
Seidenchiffon, dunkelbraune Bänder mit Hermès-Kutschenlogo auf weißem Grund.
SEHR GUTER ERHALT!! NP. € 1.470,-. Geräumiges, lässiges Modell. Zahlreiche Fächer für Handy, MP3 Player, Zeitungen. Monogram Canvas. Box u. Staubb. vorh.
Sehr guter Zustand im Ledersäckchen.