Nr. 2169 | Auktion 24. Oktober 2015

Samstag, 24. Oktober 2015

46 Ergebnisse
SPANIEN, 5-flammiger Deckenleuchter mit passenden 2-flammigen Wandappliken, wohl 1950er Jahre.
2800

72 EUR

Paravent, deutsch 19. Jh., Kirschbaumholz partiell ebonisiert.
2801

36 EUR

3-teilige Schreibtischgarnitur, um 1900,
2802

130 EUR

DEUTSCH, Anf. 20. Jh.: Notenständer.
2803

130 EUR

Tischlampe, 1970er Jahre, Marmor.
2804

10 EUR

2-flammiger Deckenleuchter, 20./21. Jh., Glas/Metall.
2805

60 EUR

5-flammiger Deckenlüster, 20. Jh., Metall/Glas.
2806

40 EUR

5-flammiger Kronleuchter, 20. Jh., Metall/Glas.
2807

100 EUR

4-flammiger Kronleuchter, 20. Jh., Metall/Glas.
2808

99,99 EUR

6-flammiger Deckenlüster, 20. Jh., Metall/Glas.
2809

180 EUR

3-flammiger Deckenleuchter, 20. Jh., Metall.
2810

80 EUR

1-flammiger Deckenleuchter, 20. Jh., Metall.
2811

80 EUR

MURANO, 2-flammige Wandapplike, Italien 20./21. Jh., Metall/Glas.
2812

150 EUR

2813

249,99 EUR

MURANO, Tischaufsatz, Italien 20./21. Jh., Metall/Glas.
2814

200 EUR

4-flammige Wandapplike im Barockstil, 20. Jh., Metall/Holz.
2815

40 EUR

Dekorativer Wandspiegel im Barockstil, deutsch 20./21. Jh.
2817

90 EUR

Konvolut: 4 Wandkonsolen im Barockstil, deutsch 20./21. Jh.
2818

50 EUR

Dekoratives Wandpaneel in Form einer Vase mit Blumenbouquet, 20./21. Jh., Holz.
2819

80 EUR

Dekorativer Rahmen im orientalischen Stil, 20./21. Jh., Holz/Metall.
2820

40 EUR

Satz 2 Wandappliken im Barockstil, wohl 1960er Jahre, Metall.
2821

40 EUR

Schreibkommode, England 19. Jh., Mahagoni mit Fadenintarsien.
2822

180 EUR

Schreibkommode, England um 1900, Mahagoni mit Band- und Fadenintarsien.
2823

170 EUR

Satz 4 Stühle, England um 1900, Mahagoni.
2824

40 EUR