Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Weite 58.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Klappcreolen. Neuwertig!
Weite 58. Neuwertig!
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 45 cm (inkl. Verlängerungskettchen).
1 Damenring SILBER 900 Weite 54.
Länge ca. 42 cm.
Bein mit Schraubverschluß, Länge ca. 3,5 cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Originalbox anbei.
Weite ca. 61.
Jahrhundert und 1 Brosche 19. Jahrhundert, Tragespuren, Reparaturspuren;
Silber / Doublè; 1 Damenring SILBER mit Korallencabochon, Gr. ca. 49.
Länge ca.50 cm.
wohl Jaspis Weite 45 und 1 x GG 16 K mit Amethyst Weite 46.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 5,0 cm.
Widderkopf als kl. Bamsel Länge ca. 40 cm, 1 Armband Länge ca. 18 cm, 1 Armband mit bewegl. Mittelteil Länge 18 cm und 1 Armreif.
Kerben. Länge ca. 4,5 cm