2 Bll. Lithgrafie (gebr., teils Kratzer), unsign., oh. Aufl., 46x62 cm, 1x gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (Lichtrand), u. re. sign, u. mittig betit., 35x24 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografien (min. Alterssp.), u. mittig sign., 89x66 cm, gerahmt (1x ohne Glas)
2 Bll. Lithgrafie (gebräunt, Alterssp.), unsign., ohne Nr., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (Lichtr.), u. re. sign., 2/195, 39x50 cm, Rahmen (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (teilw. beschn., gebräunt), unsign., unnumm., 23x30 cdm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtrand), u. re. sign., Aufl. 25/98, 83x53 cm, Rahmen (min. besch.)
5 Bll. Lithografie (min. Alterssp.), u. re. undtl. sign., aus einer Auflage von 100 (untersch,), 55x44 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (min. gebräunt), 47x40 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (gebräunt), unsign, unnumm., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)
2 Bll. Lithografie (gebr.), unsign., unumm., 31x48 cm, gerahmt (min. besch.)
Pastell, 23x30 cm (40x50 cm), sign. u.r., unter Passepartout (min. gebräunt) und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Lihografie (Alterssp., gebr.), 65x50 cm, ungerahmt
9219/10000". 2 Bll. Lithografie (Alterssp.), H. 24/42 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebräunt), u. li. sign., Aufl. 94/100, 50x71 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Farbrad. (Lichtr.), Aufl. 10/100, u. re. sign. u. dat.., 49x40 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.), u, mittig sign., Aufl. 22/150, 65x55 cm, gerahmt (besch,)
1 Bl. Lithografie (min. verschmutztz), u. re. sign, Aufl. 69/100, 80x57 cm, gerahmt (ohne Glas)
1 Bl. Lithografie (gebr.), u. re. sign., Aufl. 14/95, 53,5x39 c, gerahmt (min. besch.)
3 Bll. Lithografie (gebräunt, teils verblcihen), unsign., ohne Nr., 31x235 cm, gerahmt (Besch.)
Farblithographie, 29x160 cm (64x37 cm ), sign. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
Farbserigraphie, 84x84 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (Altersspuren).
1 Bl. Farbserigrafie (Knick, min. Alterssp.), u. mittig in Platte sign., Erg. mit Filzstift und erneute handschriftl. Signatur re. seitl., 86x46 cm, ungerahmt