20.Jh., dekorativer Wandspiegel, holzrahmen mit vergoldeter Stuckverzierung, Spiegel mit Facetteschliff, HxB: 66/55 cm. Gebrauchsspuren.
Satztische der 1960/70er Jahre, wohl Gianfranco Frattini für Cassina, Konstruktion aus Schichtholz mit Einlegeplatten aus Glas, HxB: 47/58 cm. Altergemäße Gebrauchsspuren.
Mitte 19.Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Frontecken, HxBxT: 26/32/20 cm. Altersspuren, teilw. ergänzt.
Mitte 19.Jh., rechteckiger, verschließbare Kasten mit Nußholzfurniert, HxB: 41/33 cm. Altersspuren, Schloss besch.