Öl/Lwd., sign. und dat., ca. 38x53, rest., rücks. mit kl. Pflaster.
Öl/Lwd., besch., ca. 61x52, im Prunkrahmen.
Aquarell, schwarze und weiße Kreide auf Papier, ca. 21x16, hinter Glas gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Aquarell, schwarze und weiße Kreide auf Papier, ca. 20x17, hinter Glas gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren.