PLATIN mit Feingold, Anfertigung von 1988, NP ca. 1260,-€. Etui.
GG 18K, W: 48, Neupreis 1850,-€, sehr guter Zustand.
Silber vergoldet, Herz mit rotem Lack, Tragespuren.