besetzt m. Türkisen, Metall. L: ca. 20cm, B: ca. 22mm. Tragespuren, 1 Sicherheitsacht u. 1 Stift fehlend.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Zipper, Armschlaufe. Animalprint in Militarystyle. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumiger Shopper. Satin schwarz, wattierter Rautenstepp. Kettenhenkel mit Samt-u.Ripsbanddurchzug, LAVIN-Charmanhänger in Münzenform.
in Metall gearbeitet. L: ca. 41cm. Tragespuren, einzelne Steine fehlen.
in schlichtem, geometrischem Design m. 3 fac. Saphiren, GG 14K. Maße ca. 68 x 68 x 11mm. Herstellerpunze. Arbeit Mitte 20. Jahrhundert. Leichte Tragespuren, 1 Stein verletzt.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Florales Motiv, eingefasst in dekorativen Rahmenelementen. Heller Grund, schwarze Randfläche. Seidentwill, handrlooiert. Ca.88x88cm. Partiell ausgelaufene Farbe.
22 Karten mit 21 Bindeanleitungen für Hermès-Seidentücher, tolles Accessoire für Hermès-Liebhaber, mit Box, NEUWERTIG!
GUTER ERHALT!! Anfang 20. Jhd. Schwarz. Orig.-Karton.
5 Broschen (u. a. EISENBERG), 1 Tannenbaumclip, 2 Colliers, 1 Paar Ohrclips m. Straßsteinen u. Imitationssteinen, Metall. Tlw. m. Tragespuren, 1 Collierverschluss fehlt.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zweilagig. Seide in Krawattenmuster, blau/grau. Cashmere/Seide dunkelblau. Fransenabschluss. Ca. 135 x 28 cm.
Füller und Druckbleistift. Mit Etui von Pelikan. Gebrauchsspuren!
"EQUIPAGES", Entwurf Philippe Ledoux, 1973. Hübsches historisches kutschmotiv auf hellem Grund, roter rand. seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
Floral, Metall, tricolor. Karabiner.
Veloursleder braun, Canvas Monogram. Ersatzschnürsenkel. Box. Min. Tragespuren.