Sehr geräumiger Koffer in Canvas Monogram mit Zahlenkombinationsschloss (Code 346) und LV-Kofferanhängetäschchen. LIEBHABER-und SAMMLERSTÜCK. SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!!
GG 14 K, Ringgröße 54/55
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
Schöne Form, Vorderseite Hornback. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. (29 x 23 x 10,5 cm). Schwarz, glanzgestoßen. Gutachten vorhanden.
Mstera, "Der Morgen", auf schwarzem Fond polychrome Frauendarstellung und Floraldekor, im Karton, Altersspuren, H. 5,5