und 10 Brill. zus.. ca. 0,21 ct, W-Si, Ringgröße ca. 63
GG 14K, 1x Handarbeit, mit Mabeperle und 14 Altschliff Brill, 1x mit Perle und 2 Dia.
florales Dekor auf rotem Grund, H. je 11, Holzsockel, innen Altersspuren.
zwei Frauen, Reliefguss, sign., rs. Gießerstempel '1877 Thompson-Siegel 1977', 15 x 12,5.
florales Dekor auf dunklem Fond, H. ca. 8, D. 10, Altersspuren, Holzsockel.
florales Dekor, H. 10, Holzsockel, innen Altersspuren.
GG 14K, Länge 18cm,
GG 14K.
umgeben von weibl. u. männl. Heiligen, rest., 31 x 26,5.
GG 14K, schwere Ausführung.
GG 14K, Gr. 53.
Roséfarbenes Veloursleder, schicker trenchcoat-Schnitt mit Bindegürtel und Schulterklappen, goldfarbene Knöpfe mit Logo; HOCHINTERESSANTES COUTURE-STÜCK DIESES MODEHAUSES!