Braunes Leder im Vintage-Look, Plateausohle
Klare Form mit umlaufendem RV. Münz- und Kartenfächer. Goldfarben. NEUWERTIG!!
Langschaft mit Überschlag, Highheels 10 cm. RV hint. Mitte. Grasgrün. NP 600,-. NEU!!
Hartschalen-Kosmetikkoffer im klassischem LV-Monogramm, Seiten und Kanten eingerahmt mit Firmenlogo, goldene Beschläge, verschließbares Schloss. Neuwertig, (NP. ca. € 2.300,-), anbei Originalkarton un...
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
FormschöneTasche in goldfarbener Reptilstruktur. Mit Überschlag und goldfarbenen Beschlägen. Sep. Schulterriemen. SEHR GUTER ERHALT!!
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
Kurze Form. Sehr edle Felle!!