L 5
verso sign., H 5
verso sign., H 3,5
schöne orange-braune Färbung, verso sign., H 4
verso sign., H 5
Figuren aus Elfenbein und Elfenbein gebräunt, H 8-15, tlw.min.besch., im Kasten