Marken 800, Blüten- und Rankendekor, Altersspuren, L. 14
Sterling Silber, vergoldet, Marken 925, im klassizistischen Stil, stilisierter Akanthusblattdekor, Altersspuren, H. 19
Marken 800, wunderbarer Gravurdekor, Altersspuren, L. 23