anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Öse WG 18K, bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,04ct.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 14 K.
mit Diam.-Besatz.
GG 14K. Juwelierqualität.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
TW-W/vsi. GG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
WG GG 14K.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14 K. Im Original- Etui.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Juwelierqualität.