GG 14K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
Silber 925.
Ringgröße ca. 59.
ein Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, GG 14 K. (Verlängerungsperlen für Kette anbei)
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct TW-W/vsi. GG 14K. Juwelierqualität.
PLATIN. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 55.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG WG 14K. Handarbeit.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
silberfarb. Schließe.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
Öse WG 18K, bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,04ct.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
Brillanten zus. ca. 0,50 ct. GG 14 K.
WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56 (eine Krappe fehlt)
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
GG 14K.
zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Expertise!
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Mit Kettenverkürzer, bes. mit vier Rubinen u. acht kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct TW/if u. hellblauen Kunststoff-Elementen. GG 18K.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
WG 14 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 14 K.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
TW-Top Crystal/vsi-Pique 1 sowie vier Diam.-Rosen. GG 14K. An feiner Venezianerkette, GG 18K. Mit Gutachten von 2011, WBW: ca. 24.500,- €!
GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Ein Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct, WG GG 18K, Größe ca. 50. 2,8g.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K.
WG 14 K.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten. WG 14K. Juwelierqualität.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
mit Diam.-Besatz.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
(eine Schließe WG GG 14K).
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.