GG 18 K. Handarbeit.
Feine plastische Darstellung. Sammlerstück.
Gr.ca.58.
WG 18 K, Gr. ca. 47.
Platin, Gr. ca.54, aktueller NP ca.1900€.
mit original Box.
aktueller NP ca. 1.950€, Gr. 54.
anbei original Box und Papiere.
aktueller NP ca. 235€.
Ringgröße ca. 46, mit original Verpackung u. Zertifikat.
WG 18 K, anbei mit original Verpackung u. Zertifikat.
WG 18 K, Gr. ca.48.
WG 18 K, Gr. ca.48.
Gr. 47.
Quartz-Werk.
Gr. 46.
Gr. ca. 49, anbei Box u. Verpackung.
Gr. ca. 50.
Gr. ca. 46.
Gr. ca. 52, mit original Box.
Gr. ca. 5.
Gr. ca. 50, mit original Verpackung u. Box.
Gr. ca. 47, mit original Box.
Gr. ca. 48.
WG 18 K, Gr. ca. 46.
aktueller NP ca. 145€.
ca. 0,05ct. TW/VSi.
Ringgröße ca. 46, anbei Zertifikat.
Ringgröße ca. 45, anbei Zertifikat.
Sehr schöne, aufwändige Handarbeit in Rose-Gold 750/000, GR:. 55,5
PLATIN. Neupreis ca. 12.800 €.
PLATIN. NP ca. 14.500 €.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. NP ca. 8.000 €.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Originalbeutel u. Verpackung anbei. Kaufpreis ca. 30.000 € (2007).
GG 18 K und PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. NP ca. 15.000 €.
GG/WG/RG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
Kollektion 1994. Ref.-Nr. G28059.
GG/WG/RG 18 K. NP 10.500 €.
u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,75 ct. TW/VSI-SI. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Gr. ca. 53.
GG 18K.
GG 18K.
Gr. ca. 55. WG 18K
Doppelreihiges Band aus Süßwasser-Zuchtperlen. GG 18K
Doppelreihiges Band aus Süßwasser- Zuchtperlen. GG 18K.
GG 18K.
GG 18K.
GG/ WG 18K.
GG 20K
GG 18K
GG 18K. Saphire in mittlerer Qualität mit tlw. kleinen Einschlüssen.
GG 18K
GG 18K.
entouriert von 16 Diam.-Brill. zus. ca. 1,8 ct. W/VSI WG 18K
1,5 ct. (besch.) WG 18K.
GG 14K
Wohl 1950er Jahre WG 14K
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18K