'Durchblick', Farbholzschnitt, 1987, 1/100, 67x52, sign., gerahmt
'Rentnerin 1977', Farblithographie, handsign., bez., Druckgr. 32 x 24, Rahmen.
Der Schultheiß, Farbholzschnitt, handsign., Blgr. 48,5 x 40,5, hinter Glas gerahmt.
Der Herold. Farbholzschnitt, handsign., Blgr. 50 x 40,5, hinter Glas gerahmt.
Frauen mit Körben. Farbholzschnitt, handsign., Druckgr. 50 x 33, Bl gebr., hinter Glas gerahmt.
Paar mit Hund. Farbholzschnitt, handsign., Blgr. 55 x 38, hinter Glas gerahmt.
Der Tod. Farbholzschnitt, handsign., Druckgr. 44,5 x 34,5, Rahmen.
Paar mit Kind, aus 'the Lord's Black Nightingale', Farbholzschnitt, handsign., Druckgr. 59 x 29, hinter Glas gerahmt.
drei Religionen. Holzschnitt, i.d.Pl. sign., Blgr. 127 x 84, hinter Glas gerahmt.
Mauern. Farbserigraphie, handsign. u.num. '10/15', Druckgr. 17,5 x 15, Rahmen.
'Zu Bobethanien', Farbradierung, handsign., dat.'(19)91' u. num. '13/100', i.d. Pl. bez., monogr., Druckgr. 20,8 x 29,2, Rahmen.
'Zu Bobethanien', Farbradierung, handsign., dat.'(19)91' u. num. '22/100', i.d.Pl. bez. u.a. 'Wolf Stubbe hat Geburtstag', Druckgr. 20,5 x 24,6, Rahmen.
'Bobethanien', Farbradierung, handsign., dat.'(19)91' u. num. '69/100', i.d.Pl. bez., Druckgr. 8,3 x 25,3, Rahmen.
Paar, Holzschnitt, handsign., Druckgr., 17 x 11, Rahmen.
Bildnis Madam Simon, Radierung, handsign., bez., Druckgr. 23,5 x 15,8, ohne Rahmen.
Ca. 37x26, gerahmt, Altersspuren.
2 Zeichnungen, wohl Tusche/Papier, rückseitig nummeriert und bezeichnet. Min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 12x14, R.
U.a. Amouröse Szene, Ankleideszene, in Metallrähmchen (1 Glas besch.), Rahmenformat ca.14,5x9,5 (ohne Aufsatz).
ohne Titel, Buntstifte/Papier, sign. u.dat. '1948', 45 x 22, minim. wasserfl., ohne Rahmen.
ohne Titel, Buntstifte /Papier, sign. u. dat. '1967', 45 x 31, ohne Rahmen.
Dürnstein, Radierung, handsign., 24 x 23, Rahmen.
geb. Gräfin Königsegg Aulendorf. Lithographie, bez' Stirnbrandt pin./G. Küstner lithr. u. gedr.', Bl. wasserfl., Druckgr. 27 x 21 Rahmen, besch.