TW-W/vvsi. GG 14K. Ringgröße ca. 62.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
(punziert). GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
Fassung GG 18K, mit Kordelrand.
(ein Stein besch.!). WG 14K.
Silber/rhodiniert.
ca. 0,20ct getönt/Pique. Fassung Gold. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,84ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
WG GG 18K.
GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.