WG 18 K. WbW-Expertise über 65.200 € anbei. Etui anbei.
Mit DPL-Expertise von 12/2014!
Mit DPL-Expertise.
DPL-Expertise TA240 anbei.
GG 18K, Brill. us. ca. 4,7ct, W/si-Pi 2, Juweliersqualität, Länge ca. 18,5cm, anbei Onixring zum wechseln und Zertifikat für Brillantöse.
DPL-Expertise TA239 anbei.
cts. Feine Handarbeit. PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Rubine mit min. Tragespuren)
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Länge ca. 19,5 cm.
TW-leicht getönt/vsi-si. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG 14K, massive Verarbeitung, W: 53.
PLATIN. Länge ca. 53 cm. Zertifikat u. Etui anbei.
GG 18 K. Länge ca. 37 cm. Zertifikat anbei, Kaufpreis ca. 7600.-
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. Zertifikat anbei.
Länge ca. 42 cm.
WG 14K, Länge ca. 43,5cm.
sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas. WG 18K. Ref.: 82/2936-20. Mit Original-Etui! NP: ca. 3.200,- €! Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K, gehämmert. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 14 K.Ringgröße ca. 50.
RG/ WG 18K, W: 57.
PLATIN. Ringgröße ca. 59.
Mit Original-Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 18K. Ringgröße ca. 62. Ein Smaragd best.!
TOP CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 19 cm.
WG 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
WG 18 K. Länge ca. 45 cm. (Smaragde mit Risschen u. best.)
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
WG 18K, W: 56.
WG 18K.
GG/ WG 18 K.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
RG 18 K. Ringgröße ca. 54. Zertifikat anbei.
Platin, Smaragd im Treppenschliff, 7,5 x 7,5mm, Unterkörper besch., Dia. zus. ca. 0,4ct, feien Handarbeit, Gr. ca. 53, leicht besch. an Unterseite.
DPL Expertise v. 2014.
WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49. Zertifikat und Original- Etui anbei.
GG 18 K. Anbei das WEMPE Zertifikat von 1996.
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 18K, W: 57.