Kugel 14K, Linsen 18K, Verschluss SILBER vergoldet. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 49cm.
SILBER. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 80cm.
GG 14K. Ringgr. ca 55. Leichte Tragespuren.
GG 18K, 1 Mutter GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 11 x 8mm.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 11 x 8mm.
Leicht boutonförmig. Durchm. ca. 10mm. Hellerer Strang 46 Perlen, anderer Strang 44 Perlen.
GG 14K. Ringgr. ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
GG/ PLATIN. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Durchm. Ronde ca. 7mm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Colllierschließe (bes. m. 2 Diam.) und Zwischenteile GG 14K, Länge ca. 41,5cm. Verschluss Armband aus unedlem Metall, Länge ca. 18,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 29mm.
0,08ct. GG 14K, Mutter 18K, 1 Mutter fehlt. Leichte Tragespuren. Schöne, filigrane Arbeit. Länge ca. 38mm.
EDELSTAHL, Verschluss GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 21cm, Breite ca. 6mm.
GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 18K. Leichte Tragespuren. Länge ca. 34mm.
GG 14K. Rinnggr. ca. 53,5. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Schließe GG 14K. Länge ca. 54cm. Leichte Tragespuren.
Ring u. Ohrschmuck GG 18K, Anh. 8K. Leichte Tragespuren. Ringgr. ca. 47,5, Anh. ca. 11 x 11mm, Länge Ohrstecker ca. 25mm.
WG 14K. Ungetragen.
GG 18K, PLATIN. Ringgr. ca. 49. Leichte Tragespuren. Schöne Handarbeit.
WG 14K. Leichte Tragespuren, Diam. m. kl. Kerbe/ Natural an Rundiste.