mit Silberschließe, Länge ca. 43 cm, neu gefädelt, einzeln geknotet
GETÖNTES WEIß/ SI. Fassung GG/WG 14 K.
ca. 0,90 ct in feiner Farbe sowie ein Brillant ca. 0,20 ct, LEICHT GET. WEIß/ VS- SI. WG 18 K. (Smaragd sollte nachgefasst werden)
1 blauer Saphir von ca. 0,7 ct., 8 Brillanten von zus. ca. 0,80 ct. SI-PIQUÉ, WEISS, GG/WG 14K, RW 54
besetzt mit je einer Tahiti- Perle. Brillanten zus ca. 0,30 ct. PLATIN mit Zwischenteile GG 18 K. Abhängung abnehmbar. Länge ca. 45 cm.
1 zentraler Brillant von ca. 0,4 ct., 4 kleinere Brillanten von zus. ca. 0,4 ct., VSI-SI, WEISS (H), GG 14K, RW 56, 1 Brillant an der Rundiste leicht verletzt
bestehend aus Collier (L: ca. 45cm), Armband (L: ca. 18,5cm) u. Ohrsteckern (L: ca. 5cm) mit vergoldeten Elementen, aus Kolumbien Galerie Cano. Leichte Tragespuren. 3 Zertifikate anbei.
u. Goldelementen in GG 18K. L: ca. 47,5cm. Aus Kolumbien Galerie Cano. 2 Zertifikate anbei.
u. 2 Diam. zus. ca. 0,28ct in GG 14K, Details rosévergoldet / rhodiniert. RW: ca. 75. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
auf einer grünen Kugel sitzend an einer Kordel, Verschluss WG 18K, Echse WG 14K. L: ca. 41cm. Samtbeutel u. Etui anbei.