TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Emaille min. besch.
GG 18K.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K.
mit Diam.-Besatz.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 14 K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 14 K. Juwelierqualität.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.