Länge ca. 45 cm.
GG/ WG 14 K.
GG 18K. Schöne Arbeit!
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Rückseitig Deckel zum öffnen. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,25ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 62.
besetzt mit einer Koralle.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
bes. m. einer Zuchtperle u. kleinen Saphiren.
Länge ca. 19 cm.
TW/VSI.
GG 14K.
GG 14K, Länge ca. 44cm.
umrahmt von 8 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. Gold/Palladiumhaltige Silberlegierung. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18 K.
TW-W/si-Pique. GG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 53.
GG 14 K. Juwelierqualiät. RW ca. 56.
in sehr feiner Qualität. Fassung GG 14K.
Magnet-Schließe Silber 925.
WG 18K. Rückteile fehlen.