GG 18K, 19,5 g. Handarbeit. 21. Jh.
Earrings with citrin. 18K YG, 19,5 g, handcrafted, 20th/21st century.
WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, WG 18K, L. ca. 18,5 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Bracelet with 5 oval turquoises and 12 brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.2 ct, WHITE-STW (H-J)/VS-SI, 18K whi...
facettiert, Schließe Silber vergoldet, L: ca. 60 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Necklace with numerous faceted pear-shaped peridots, clasp silver gilded, L: ca. 60 cm, 20th/21st century, sli...
GG 18K, 18,8 g. 1970er Jahre, minimale Tragespuren, Handarbeit.
Earclips with akoya cultured pearls. 18K YG, 18,8 g. 1970s, min. signs of wear, handcrafted.
ca. LGW (I-J)/VS flankiert von fein granulierten Kalotten, GG 14K, 10,5 gr, RW: 58, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren, HANDARBEIT!
Exceptional ring with small brilliant-cut diamond, ca. 0.1 ct, ca...
und Brillanten, zus. ca. 0,7 ct, ca. FW (F-G)/VVS, GG 18K, RW: 53, Ende 20. Jh., Tragespuren, sehr abgenutzte Ringschiene.
Ring with 6 baguette-cut rubies, totalling ca. 0.6 ct and brilliant-cut di...
D: je ca. 12 mm, GG 18K, L: ca. 19,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, italienische Punzen.
Bracelet with 5 garnet cabochons, ca. 12 mm diameter each, 18K YG, L: ca. 19.5 cm, 20th/21st century,...
FW (G)/SI (punz.), Ringschiene bicolor GG/WG 18K, 11,1 gr, RW: 57, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellerpunze.
CHRISTIAN BAUER ring with brillliant-cut diamond ca. 0.27 ct, RW (G)/SI (hallm....
FW (F-G)/ VS. GG 18K. RW ca. 57. 21. Jh., hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ring with multicolored tourmaline 17,45 ct and brilliants totalling 1,07 ct, RW (F-G)/ VS. 18K YG. Size: 57, 21th century,...
GG 14K.RW: 53,5.20./21. Jh., Tragespuren, 1 Stein fehlt.
Ring with brilliants totalling ca. 0,62 ct, TW (K-L)/ SI. 14K YG. Size: 53,5, 20th/21st century, signs of wear, 1 brilliant missing.
12 Zwischenteilen aus GG 18K in Linsenform, L: 66 cm, handgearbeiteter Schließe um eine Biwaperle. 20./21. Jh, Tragesuren.
Necklace of freshwater cultured pearls, parts between made of 18K YG. L: ...
ca. 7,5 mm mit zwischengefädelten Zuchtperlen flankiert von Rondellen aus GG 14K (1 Rondell fehlt), L: ca. 50 cm, Magnetschließe Silber vergoldet, Ende 20. Jh., Tragespuren.
Necklace, lapis lazuli,...
sog. Madeira-Citrin (D: ca. 16,5 mm) und 18 Achtkantdiamanten in RG 14K, rhodiniert. RW: ca. 54, in Ringschiene eingelötetes Element für besseren Sitz am Finger.
Leichte Tragespuren, Steine tlw. l...
GG 18K. RW: 59. 20. Jh. Tragespuren.
Ring withlapis lazuli cabochon, 18 K YG. Ring size: 29. 20th cent. slight signs of wear.
Zuchtperlen von ca. 11,6+12,3 mm, GG 14K, RW: 60, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, Ring grav. "Perlfekt".
Set ring and ear hangers with golden South Sea cultured pearls ca. 11.6+12.3 mm, 14K YG, ...
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
davon 5 Teile Silber vergoldet 44,5 g und 1 Ring GG 8K mit Ringkopf aus Doublé 4,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56, 2 Anhängern, 1 Armband 19 cm und 1 Collier 43 cm, mit Granat, Geb...
165 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 60/70/80 cm und 1 Armband 20 cm, Bernstein und Tigerauge, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 165 g, consisting ...
Silber 37,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 56/57/58/59, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 37.6 g, consisting of...
332 g, Zuchtperlen, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten 46/48/49/160/185 cm, Schließen aus Silber, 1x Metall, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer`s lot, 332 g, cu...
Silber 50,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/58, 2 Ketten 42 cm und 1 Paar Ohrhängern, tlw. mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lo...
Silber 56,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/59/60, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger und 2 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-p...
Silber 90,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55, 4 Armbändern 17,5/19 cm und 2 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert....
Silber 52,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Anhänger mit Kette 44 cm, 2 Broschen und 1 Anhänger, tlw. mit Perlmutt, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece de...
Silber 128,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 59, 1 Armreif, 1 Armband 20 cm und 1 Kette 80 cm, tlw. mit Quarz und Imitationsstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4...
Silber 71,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/57, 1 Anhänger mit Kette 80 cm, 1 Armband 18 cm und 1 Brosche, tlw. mit Quarzen und Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unt...
Silber 26,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, 1x mit Karneol, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 26.3 g, consisting of 5 brooches, 1x with ca...
Silber 81,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern mit Kette 45 cm, 4 Armbändern 17,5-22 cm, 1 Anhänger und 5 Broschen, Filigranschmuck, tlw. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silb...
davon 3 Teile Silber vergoldet 27 g und 1 Brosche aus Doublé 8,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 2 Broschen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwer...
Silber 125,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 60/70/85/90 cm, davon 1x mit Anhänger und 1 Armband 19,5 cm, mit 1 Imitationsstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece...
GG 14K, 15,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Anhänger, mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 16,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Clip-Anhänger, mit Aquamarin, Topas und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yello...
GG 14K, 25,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus Ring Weite 58 und Anhänger/Brosche, mit Malachitkameen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 25.6 g,...
GG 14K, 22,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus Ring Weite 57 und 2 Broschen, mit Steinbesatz z.B. Onyx, Citrin, Perle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yell...
GG/WG 14K, 45,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus Ring Weite 52, 1 Paar Ohrringe und 1 Collier 42 cm, mit Diamant und Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 1...
WG 14K, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 43 cm und 1 Armband 18 cm, mit Smaragd und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K white gold, 34...
GG 14K, 28,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Armreif 16 cm, mit Opaltripletten und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow ...
GG 14K, 31,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 63/65, mit Onyx, Karneol, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 31.7 g, consis...
WG 14K, 11,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K white gold, 11.5 g, consisting of 2 rings si...
GG 14K, 15,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Collier 43 cm, mit Rubin, Saphir, Smaragd, Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece ...
GG 14K, 34,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Armband 18 cm und 1 Collier 43 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gol...
RG 14K, 12,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K red gold, 12.6 g, consisting of 2 brooches, with a...
1 Schließe aus GG 8K, ansonsten Metall, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ketten 42-90 cm und 2 Armbändern, 262 g, aus verschiedenem Steinmaterial und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter M...
WG 14K, 51 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Zuchtperlarmbändern 19 cm, 3-reihig, tlw. mit Rubinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K white gold, 51 g, con...
GG 8K, 8,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/54, mit Zirkonia, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 8.3 g, consisting of 3 rings s...
best. aus Collier (ca. 36 cm), Brosche (ca. 3,5 cm), Ring (RW: 55) u. 2 Armreifen (18,5+16 cm), tlw. Silber, ansonsten unedles Metall, 19./20. Jh, Tragespuren.
| 5 pc bundle garnet jewellery: neckl...
GG 8K, 32,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 51/53/56, 1 Armband 19 cm, 2 Anhänger und 1 Brosche, mit Koralle, Mischelkamee, Onyx, Türkis, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter G...
best. aus 4 Ketten (Aventurin, Peridot, Engelshauskoralle), 1 Armband Rosenquarz, 1 Paar Ohrstecker Koralle, 1 Anhänger mit Korund, 1 Anhänger mit Larimar, 5 Silberanhänger mit Steinbesatz. Tlw. neuwe...
sehr feine Glas-Einlegearbeiten (Millefiori), 1x Silber, 1x Messing, ca. 2,5 - 3 cm, 19./20. Jh., Tragespuren, tlw. kleinere Bestoßungen.
| Bundle of 2 brooches, very fine glass inlays (millefiori)...
best. aus 3 Ketten, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Paar Ohrstecker, 1 Ring, 3 Anhänger, Bernstein, Koralle, Quarze, Armreif u. Ring Silber, Ohrstecker 8K GG, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGE...
Ketten, Armbänder, teils mit Silberschließen. Guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Bundle of gemstone /cultured pearl jewellery, totall. approx. 20 pcs., incl. neck...
Ketten, Anhänger, Ohrstecker, Taschenuhr, u.a. mit Muranoglas, Lapislazuli, Jaspis. Guter Zustand.
| Surprise-bundle of gemstone/silver/costume jewellery, totall. approx. 73 pcs., incl. necklaces, ...
best. aus 6 Ketten (Karneol, Chalzedon, Achat, Bergkristall facettiert), 1 Anhänger mit Korund, 1 Armband (gerissen). Alles guter bis sehr guter Zustand.
| Bundle stone jewellery: 6 necklaces (carn...
Anhänger, Ohrstecker, Ketten, überwiegend mit Silberfassungen. Guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Surprise-bundle amber/quartz jewellery, totall. approx. 58 pcs., i...
Mondstein, Labradorit, Saphir, Anhänger, Ketten, überwiegend mit Silberfassungen. Guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung.
| Bundle of gemstone jewellery, totall. approx....
Türkis, Larimar, Howlith (gef.), Ringe, Ketten, Anhänger, teils mit Silberfassungen. Guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Surprise-bundle of gemstone jewellery, tot...
Colliers, Armbänder, Ringe, teils mit Silberfassung, 10 Etuis, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| surprise-bundle of gemstones, gemstone-/cultured pearl jewellery...
Set Kette u. Armband, Silber 925 mit Imitationsst. (ges. ca. 71,3 g), Anhänger, Ketten, Ohrringe. Guter Zustand.
| Surprise-bundle of silver/costume jewellery, totall. approx. 24 pcs., incl. set o...
Kugeln ca. 18 mm, Länge ca. 58 cm, Magnetschieße in Kugel integriert, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Necklace made of foam coral, beads ca. 18 mm, L: ca. 58 cm, magnetic clasp integrated in bead, ...
Zuchtperlen ca. 11-15 mm, Magnetschließe Silber, Länge ca. 58 cm, 21. Jh., tlw. deutliche Tragespuren.
| Freshwater cultured pearl necklace, ca. 11-15 mm, magnetic clasp silver, L: ca. 58 cm, 21st ...
Silber, 40,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 50/51/52/54, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, s...
Silber, 199,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, L: 50/82/90 cm, 1x mit Lapislazuli, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 199.4 g, consisting...
Silber, 119,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/55/60, 1 Armreif, 1 Armbanduhr, 1 Armband und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Grandeln, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberw...
Silber, 60,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 48 cm, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Achat und Citrin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot...
Silber vergoldet, 50,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/56/57 und 1 Clipanhänger, mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-...
Silber vergoldet, 29,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19 cm, mit Amethyst und Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 29.2 g, ...
Silber, 182,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Münzanhängern mit Ketten, L: 42/70 cm, 2 Münzanhängern und 1 Armband mit 2 Münzanhängern, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-p...
Silber vergoldet, 37,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/56, 1 Paar Ohrsteckern und 4 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter ...
Silber 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/58/60 und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer'...
Silber, 105 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 16 cm, 4 Anhängern und 7 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 12-piec...
Silber, 62,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm, 1 Anhänger und 4 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine und Markasit, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
...
Silber, 38,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55, 2 Ketten 47/50 cm und 4 Anhängern mit Ketten 40/45/60 cm, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschl...
Silber, 42,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42/74 cm, 1 Anhänger mit Kette 45 cm, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 59, tlw. vergoldet und mit Steinbesatz, Imitationssteine, mit Gebrauchsspu...
Silber, 178,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 80 cm und 2 Armbändern 18/19 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silver, 178.4 g, consisting ...
Silber, 99,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 18,5 cm und 1 Anhänger mit Halsreif, Anhänger mit blauem Schmuckstein, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer'...
Silber und Schmuckfederringe aus GG 14K, 253 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 60 cm und 1 Armband 23 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, sil...
Silber und Goldteile aus GG 18K, 281,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, L: 46 cm, 1 Armband 18 cm, 1 Armbanduhr 18 cm, 1 Paar Ohrclips und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Gebrauchsspuren, kein...
Silber 52,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern und 2 Ketten 39/70 cm, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Imitationssteine, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's ...
Silber, 78,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, L: 35/41/45 cm, 2 Ringen Weite 50/53, 1 Brosche und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-pi...
Silber 195 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 40/46 cm, 2 Armbändern 17,5 cm und 3 Broschen, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, silver 195 g, consis...
Silber 78,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 2 Broschen, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 46 cm und 1 Armband 17 cm, mit Bernstein, tlw. Dänisches Design, mit Gebrauchsspuren, kein Zu...
Silber, 59,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 40 cm, 1 Armreif und 1 Ring Weite 52, mit grünem Edelstein, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 3-piece dealer's lot, silv...
Silber, 40,9 g, entworfen von Ake Lindström für Bengt Hallberg in den 1970er Jahren, punziert, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Bergkristall, mit Gebrauchsspuren, ke...
144,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, L: 42/46 cm, 2x mit Silberkugelschließen, ansonsten Metall, aus Schmucksteinen und Zuchtperlen, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
193,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten, L: 45/46/80/90cm, verschiedene Edelsteine, darunter Rosenquarz, Tigerauge, Hämatit, Lapislazuli, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert....
GG/WG 18K, 16,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus Collier und Armband L: 45/18 cm, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold...
GG 18K und Pt, 11,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus Ring Weite 51 und Brosche, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold and platinu...
GG 18K, 11,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/57 und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Lapislazuli, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer...
Silber, 98 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/54 und 2 Armreifen, mit Bernstein, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 98 g, consistin...
GG 18K, 10,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 10.6 g, consisting of 2 r...
GG 18K, 14,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/58, mit Diamanten, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 14.5 g, consisting of ...
GG/WG 18K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49 und 1 Brosche, mit Diamant, Rubin, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow...
GG 18K, 12,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 1 Paar Ohrsteckern ohne Rückstecker, mit Peridot, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| ...
GG/WG 18K, 15,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette 45 cm, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 18K, 13,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 50 cm und 2 Anhängern, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 13.8 g, consisting of 1 neck...