24,0 cts. u. Diam.-Brill. u.s Navettes zus. ca. 4,4 cts. WEISS/SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. WbW ca. 21.000 €.
u. Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4 ct, zwei Rubin- u. einem Granat- Cabochon, Körper schwarz- gelb emailliert, Flügel beweglich. RG/ Silber. Feine Verarbeitung.
Ladies r...
WG 18 K. Expertise anbei.
- Rarität! - WBW: ca. 20.000 €, GG 18K, 34,9 gr, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, L: ca. 6 cm, 1990er Jahre leichte Tragespuren, mit Herstellermarke, nummeriert "584064", inkl. Cartier Etui.
| CARTIER p...
Necklace with 2 cabo...
ca. FW (G)/VVS, NP: 14.700 €, GG 18K, 17,2 g, RW: 56, 21. Jh., neuwertig und ungetragen, mit Holzetui und Box inkl. Lupe, Modell Nr 606802-56007GG.
TW/VSI. RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.