W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
(ein Stein ist defekt). GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18 K.
W/if-vvsi. GG 18K. Mit Kette, GG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 5.100,- €!
GG 14 K. (Broschierung nachträglich angebracht)
WG 14 K. Expertise anbei.
sowie zwölf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. GG 18K.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
Silber 925.
(SD Metall). Werk sign. "Joseph Hank Pforzheim". Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel monogrammiert.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct TCR/si-Pique (tlw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K.
TW/if (lupenrein). GG 18K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,16ct. WG 18K (Kette WG 14K).
GG 14K, Amethyst, Safir, Smaragd, Citrin, Granat.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG18K, Brill. zus. 0,5ct, W/ Si, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 18 K. Expertise und Etui anbei.
WG 18 K.