Ergebnisse

2349 Ergebnisse in Auktionen
Foto von Stepan Kolesnikoff mit Widmung und Unterschrift.
3006

10 EUR

Satz Apothekergewichte aus Bronze, um 1900
3010

10 EUR

Paperweight, 20. Jhd.
3007
Paperweight, 20. Jhd.

10 EUR

Paperweight, 20. Jhd.
3009
Paperweight, 20. Jhd.

10 EUR

Damenhandschuhe, wohl um 1900, feines Gewebe.
3000

10 EUR

Trense, süddeutsch wohl 11./12. Jh., geschmiedetes Eisen.
3001

10 EUR

Vier Zinnobjekte, meist 19.Jh.,
3012

10 EUR

Deckelväschen, wohl Keramik/ Messing, 20. Jh.
3020

10 EUR

Konvolut: 2 Landschaftsbilder, 20. Jh.
3021

10 EUR

Konvolut: 2 Parfümfiolen, 19. Jh., Glas mit Goldstaffage.
3004

10 EUR

PORCELAIN DE PARIS, Satz 5 Teller, glasiertes Porzellan, Frankreich 20./21. Jh.
3012

10 EUR

Origineller Damenstrohhut, 20. Jh.
3018

10 EUR

Miniatur bez. "Richard Wagner",
3003

10 EUR

Kleine Spieldose, 1990,
3001
Kleine Spieldose, 1990,

10 EUR

10 tlg. Konvolut COCA-COLA-Objekte: 1980/90er Jahre.
3006

10 EUR

Zwei Kupferkannen
3001
Zwei Kupferkannen

10 EUR

Tablett und Wasserkanne
3002
Tablett und Wasserkanne

10 EUR

FLÜSSIGKEITS-THERMOMETER
3011
FLÜSSIGKEITS-THERMOMETER

10 EUR

RAHMEN
3038
RAHMEN

10 EUR

JUGENDSTIL -KUPFER KONVOLUT
3042
JUGENDSTIL -KUPFER KONVOLUT

10 EUR

ZWEI WEIHNACHTSTELLER
3047
ZWEI WEIHNACHTSTELLER

10 EUR

KONVOLUT KUPFER
3026
KONVOLUT KUPFER

10 EUR

CROSS Drehkugelschreiber, goldfarben,
3004

10 EUR

GEISHA
3030
GEISHA

10 EUR

KONVOLUT LAMPEM
3032
KONVOLUT LAMPEM

10 EUR

KONVOLUT
3034
KONVOLUT

10 EUR

Dose in Kissenform, wohl 1950er Jahre.
3000

10 EUR

BAROMETER
3000
BAROMETER

10 EUR

KONVOLUT TIER- UND FIGURENSCHNITZEREIEN
3001

10 EUR

Konvolut: 6tlg.u.a. BORNEO
3012
Konvolut: 6tlg.u.a. BORNEO

10 EUR

KOHLENEIMER
3034
KOHLENEIMER

10 EUR

LEUCHTER
3021
LEUCHTER

10 EUR

AMMONIT Fossil
3042
AMMONIT Fossil

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3014
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3016
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3019
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3026
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3027
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3030
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3033
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3035
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3036
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH-ARMBANDUHR "LOOKA 1996"
3019

10 EUR

SWATCH-ARMBANDUHR " SMILLA 1996"
3020

10 EUR

GLASSCHALE
3026
GLASSCHALE

10 EUR

VASE "Skruf-Schweden"
3032
VASE "Skruf-Schweden"

10 EUR

Konvolut 2 Glasgefäße, 20. Jh.
3044

10 EUR

Konvolut Kunstperlenstränge
992
Konvolut Kunstperlenstränge

10 EUR