Schwarzes Kalbsleder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Leder mit starken Gebrauchsspuren und -schäden, Lasche mehrfach eingeschnitten
Weinrotes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, flache Mappenform, Schlüsselcloche beschädigt, Schlüssel wohl ergänzt, innen starke Gebrauchsspuren, teils fleckig
100% Seidentwill, buntes Jagddessin auf weißem Grund, ockerfarbener Rand
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfgrundig, Jagd und Szenen des Pferdesports der Mongolen. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rand braun, mittig creme. Print Prunkpferdegeschirr in beige und mauve.
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Leder leicht strukturiert, schwarz, goldfarb. Herzschließe.
Schwarzes Edelharz, Clipringe vergoldet, Montblanc Stern Intarsie, Garantie-Karte anbei.min.Gebrauchsspuren.
Schicker Anhänger mit "L", Staubbeutel+Papiere anbei.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip ber.!