Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

GUCCI schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 144,99 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Taupefarb. Kunsstoffgestell, Bügel mit GUCCI-Logo und fuchsienfarb. Zierstreifen. Etui u. Box.


Positions-Nr.: 0

CHANEL aparte Highheel-Sandalen, Gr. 38,5.

Ergebnis: 264,99 EUR

Markante silberfarb. CHANEL-Logi auf Fußrücken. Hohe Holz-Plateausohle und Blockabsatz. Genarbtes orangefarb. Leder.


Positions-Nr.: 0

Eleganter Sommerhut.

Ergebnis: 120 EUR

Mauvefarben, breite Krempe, Kopfteil mit schwarzem Band und Rüschenbesatz.


Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Henkel-/Umhängetasche "RITA", Koll. 2007.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Monogram Multicolor Serie in Weiß, Rindsleder-Applikationen, ein großes Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, zwei Außenfächer, eines mit Steck-/ und eines mit Reißverschluss. LxBxH 35x23x22...


Positions-Nr.: 107

MCM VINTAGE Aktenkoffer.

Ergebnis: 130 EUR

Heritage Muster in Schwarz, Besätze aus Glattleder, goldfarbene Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, diverse Innenfächer. LxBxH 47x11x35cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 85

VALENTINO VINTAGE Modeschmuck-Brosche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 225 EUR

Geometrische Formen mit Cut-Outs, opulenter Strassbesatz. LxB 12,5x6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.


Positions-Nr.: 91

CHANEL Schultertasache, Koll. 2011.

zurückgezogen

Cambon Serie, in Rauten gestepptes Leder in Schwarz,CC-Logo Applikation aus Lackleder, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel mit Knotendetail, Innenleben in Pink, Metallfüßchen. Staubbeutel und ID-Kart...


Positions-Nr.: 92

LOUIS VUITTON Schultertasche "MAHINA", Koll. 2009.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.440 EUR

Mahina Leder Serie in Weiß, perforiertes Monogram, goldfarbene Hardware, ein breiter Schulterriemen, Überschlag mit Schnappverschluss, Nietendetails, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Sehr schöner Erha...


Positions-Nr.: 0

ZEGNA edle Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

BESTER ERHALT!! SOFTE SEIDE!! Diagonalstreifen, vanillefarb./sonneng3elb/ navyblau.


Positions-Nr.: 575

VINTAGE Foulard.

Ergebnis: 35 EUR

Maße ca.: 115 x 115 cm. Dunkelblauer Grund mir kontrastierenden Motiven. Unter anderem mit Mäander und Flora-Details. Blauttöne. Fransenabschluss. TOP ERHALT! // Vintage plaid. Dark blue background wi...


Positions-Nr.: 22

MCM Golfbag, NP. ca.: 2.500,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR

Visetos Serie in Cognac, diverse Außentaschen, silberfarbene Hardware, Logo-Plakette in Goldfarben, Stativ in Schwarz, Schutzhülle. Neuwertig.


Positions-Nr.: 845

Kleines Seidentuch "Moulin Rouge" Weihnachtsedition

Ergebnis: 60 EUR

Print der "Roten Mühle" in verschiedenen Formen und Farben, weißgrundig mit lilafarbenem Rand, 100% Seide, Original-Verpackung, L. 61 x 60 cm.

Little silk cloth "Moulin Rouge" christmas edition, ...


Positions-Nr.: 846

Seidentuch mit "Moulin-Rouge"-Motiven

Ergebnis: 50 EUR

Zentral die "Rote Mühle" umgeben von Can Can Tänzerinnen, Überwiegend Rot- und Gelbtöne, 100% Seide in Orig.-Box.

silk cloth with "Moulin-Rouge"-motives: the "Red Mill" in the center with Can Can...


Positions-Nr.: 0

CHANEL Edle Schultertasche.

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Schwarzes Cuir Caviar, goldfarbene Kettenhenkel, dreifächrig, gesticktes CC-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

ENES (holländische exklusive Firma) hochfeine Lederhose, Größe 36. NP. ca. 1.100,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Schwarzfarbenes elastisches softes Leder, Hüfthose, raffinierter Schnitt, TOLLE QUALITÄT!!


Positions-Nr.: 0

BULGARI elegante Sonnenbrille.

Ergebnis: 99 EUR

Schwarzes Gestell mit seitlich appliziertem Firmenname, ovale Form, dunkel getönte Gläser, Orig.-Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON feines Kartenetui.

Ergebnis: 140 EUR

Schokoladenbraunes Epileder, 16,5x9,5 cm


Positions-Nr.: 8654

DUPONT Feuerzeug, goldplattiert.

Ergebnis: 110 EUR

Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 8671

PRADA schicke Ballerinas, Gr. 40.

Ergebnis: 150 EUR

Runde Kappe, rosafarb., Seitenteile in durchbrochener Struktur, sandfarben. Veloursleder. NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 0

GUCCI aparte Sonnenbrille.

Ergebnis: 75 EUR

Schmales Gestell, leichte Cat-Eye-Form, braun meliert, dunkelbraun getönte Gläser, Etui anbei.


Positions-Nr.: 80

LOUIS VUITTON edle Zehentrenner, Größe 8 (42). NP. ca.: 350,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Ledersohle im Damier Stil, schwarze Lederdetails. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

LAVIN edle Ballerinas, Gr. 39,5.

Ergebnis: 180 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Elegante spitze Form, wertige Carré-Schnalle, mattgoldfarb. Glattleder, greige.


Positions-Nr.: 21

MCM Clutch, Akt. NP.: 375,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Reißverschluss Tasche mit Handgelenksband aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 29x22cm.


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON VINTAGE Etui, Koll. 1997.

Ergebnis: 120 EUR

Epi Leder Serie in Gelb, ein umlaufender Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren, defektes Innenfutter. LxBxH 17x7x10cm.


Positions-Nr.: 26

GUCCI Schal, akt. NP.: 220,-€.

Ergebnis: 200 EUR

100% Seide in Hellgrau mit GG-Supreme Muster und Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 180cm.


Positions-Nr.: 0

MIU MIU edle Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 279,99 EUR

Dunkelbraunes, weiches Leder, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

DIOR Kosmetiktäschchen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 69,99 EUR

Roséfarbenes Logocanvas, Genlenkriemchen


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON Loopschal "SNOOD", Koll. 2017.

Ergebnis: 300 EUR

NP. ca.: 500,-€. 70% Wolle, 30% Kaschmir. Farbverlauf in Pink mit schwarzem Grund und Monogram. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 28x38cm.


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Foulard, NP.: ca. 500,-€.

Ergebnis: 190 EUR

Cremefarbenes Modell aus Seide- /Wollgemisch mit Fransenabschluss und Logo-Struktur. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 33

HERMÈS Armreif "KELLY".

Ergebnis: 480 EUR

NP. ca.: 650,-€. Schmaler Armreif mit Glattledereinlage in Sandfarben, Drehverschlussdetail mit H-Anhänger. Palladiumauflage. Handgelenksumfang: 21,5 cm, Breite: 0,7 cm. Kissen und Staubbeutel anbei....


Positions-Nr.: 38

HERMÈS Seidencarré "HOLA FLAMENCO".

Ergebnis: 150 EUR

By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2005 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Flamenco-Tänzerin in Schwarz/Weiß auf rotem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt...


Positions-Nr.: 21

GUCCI Gürtel, Länge 80cm, Gr. 32.

Ergebnis: 80 EUR

NP. ca.: 280,-€. Wendefunktion, Leder in Schwarz/Rot mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, wenig Gebrauchsspuren. Breite: 4cm.

GUCCI belt, L: 80 cm. Size...


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Seidencarré.

Ergebnis: 140 EUR

NP.ca.: 560,-€. Mossgrüne Pinselstriche auf schwarzem Grund, abgesetzter rosafarbener Rand mit Fransen, Logo-Schriftzug in Rosa. Box anbei. Guter Erhalt. 90x90cm.


Positions-Nr.: 0

JIMMY CHOO edler Schal.

Ergebnis: 219,99 EUR

Schwarzfarbener Seiden/Wolle-Schal mit Sternen-Print, Originalbox anbei, NP€475,-NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Etui, Koll.: 1982.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Schlüssel-Karabiner. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, Canvas löst sich.

LOUIS VUITTON Keypouch, coll.: 1982. Monogram canvas. Strong sign...


Positions-Nr.: 0

Schöner Nerzmuff.

Ergebnis: 84,99 EUR

Braun.


Positions-Nr.: 74

LOUIS VUITTON Anhänger "FLEUR DE MONOGRAM", Koll.: 2014, NP.: 305,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Silberfarbenes Modell mit pink und weißen Details, drei Anhängern, Monogram Blüten und Monogram, Karabiner-Verschluss. Gut erhalten, leichte Kratzer vorhanden.

LOUIS VUITTON charm "FLEUR DE MONOGR...


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON Creolen, NP.: ca. 350,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Goldfarbenes Modell in Kordel-Optik mit labeltypischen Anhängern. Dezente Tragespuren vorhanden.

LOUIS VUITTON creoles, retail price: 350,-€. Minor signs of usage.


Positions-Nr.: 0

VERSACE Sonnenbrille, hornfarben;

Ergebnis: 80 EUR

Vintage, aufw. goldfarb. Zierelemente am Bügel, mit Etui.


Positions-Nr.: 863

LES DORISS GIRLS Chainbra, 20. Jh.

Ergebnis: 500 EUR

Metallkörbchen mit farblosen Steinen besetzt (wohl Swarovski), mit 3 Gliederketten wie einen BH-Träger an Hakenösen zu befestigen, Medaillon mit großem Stein und tropfenförmigen Anhänger in Brustmitte...


Positions-Nr.: 20

HERMÈS Seidencarré "LES CONFESSIONS",

Ergebnis: 340 EUR

2013 in Zusammenarbeit mit der renommierten ENSAD (Ecole Nationale Superieure des Arts Decoratifs) in Paris. Die Schüler wurden gebeten, sich mit dem Thema "La Flanerie" oder der köstlichen französisc...


Positions-Nr.: 21

HERMÈS Seidencarré "INDEX PALMARUM",

Ergebnis: 240 EUR

by Katie Scott. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Dunkelblauer Grund mit gelber Rollierung tropische Früchte und Pflanzen-Motiv in Grüntönen mit braunen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbe...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "TROUSSE TOILETTE 25", Koll. 2010.

Ergebnis: 260 EUR

Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.

LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 38

LOUIS VUITTON VINTAGE Organizer "AGENDA FONCTIONNEL PM", Koll. 1995.

Ergebnis: 80 EUR

Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.

LOUIS VUITTON VINTA...


Positions-Nr.: 0

HERMÈS klassischer Gürtelriemen mit silberfarb. H-Schließe, ca 80 cm.

Ergebnis: 90 EUR

Dunkelbraunes Glattleder, starke Gebrauchsspuren an Riemen und Schließe.


Positions-Nr.: 27

BURBERRY Handyhülle.

Ergebnis: 110 EUR

Nova-Check-Design auf beschichtetem Textil mit schwarzen Leder-Details und Außenfach auf der Front. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 8 x 13,5cm. VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZ...


Positions-Nr.: 0

CHLOÉ modische Shoppertasche. NP. ca.: 1.200,-€.

Ergebnis: 540 EUR

Metallicfarbenes, fein genarbtes Leder, großformatig, braunfarbene Lederdetails und -henkel, Karabinerverschluss, Taschenanhänger: Pferd und Hufeisen.


Positions-Nr.: 31

VINTAGE Parfumset.

Ergebnis: 70 EUR

Set bestehend aus kleinen Parfums von JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY und HERMÈS. Leichte Altersspuren. Schöner Erhalt.


VINTAGE perfum selection. JIL SANDER, JEAN PATOU, GIVENCHY and HERMÈS. Mi...