SCHÖNER ERHALT!! Taupefarb. Kunsstoffgestell, Bügel mit GUCCI-Logo und fuchsienfarb. Zierstreifen. Etui u. Box.
Markante silberfarb. CHANEL-Logi auf Fußrücken. Hohe Holz-Plateausohle und Blockabsatz. Genarbtes orangefarb. Leder.
Mauvefarben, breite Krempe, Kopfteil mit schwarzem Band und Rüschenbesatz.
Heritage Muster in Schwarz, Besätze aus Glattleder, goldfarbene Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, diverse Innenfächer. LxBxH 47x11x35cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Geometrische Formen mit Cut-Outs, opulenter Strassbesatz. LxB 12,5x6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
BESTER ERHALT!! SOFTE SEIDE!! Diagonalstreifen, vanillefarb./sonneng3elb/ navyblau.
Visetos Serie in Cognac, diverse Außentaschen, silberfarbene Hardware, Logo-Plakette in Goldfarben, Stativ in Schwarz, Schutzhülle. Neuwertig.
Schwarzfarbenes elastisches softes Leder, Hüfthose, raffinierter Schnitt, TOLLE QUALITÄT!!
Schwarzes Gestell mit seitlich appliziertem Firmenname, ovale Form, dunkel getönte Gläser, Orig.-Etui anbei.
Schokoladenbraunes Epileder, 16,5x9,5 cm
Runde Kappe, rosafarb., Seitenteile in durchbrochener Struktur, sandfarben. Veloursleder. NEUWERTIG!!
Schmales Gestell, leichte Cat-Eye-Form, braun meliert, dunkelbraun getönte Gläser, Etui anbei.
Ledersohle im Damier Stil, schwarze Lederdetails. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.
SCHÖNER ERHALT!! Elegante spitze Form, wertige Carré-Schnalle, mattgoldfarb. Glattleder, greige.
Reißverschluss Tasche mit Handgelenksband aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 29x22cm.
Epi Leder Serie in Gelb, ein umlaufender Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren, defektes Innenfutter. LxBxH 17x7x10cm.
100% Seide in Hellgrau mit GG-Supreme Muster und Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 180cm.
Dunkelbraunes, weiches Leder, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Roséfarbenes Logocanvas, Genlenkriemchen
GUCCI belt, L: 80 cm. Size...
Schwarzfarbener Seiden/Wolle-Schal mit Sternen-Print, Originalbox anbei, NP€475,-NEUWERTIG!!
Silberfarbenes Modell mit pink und weißen Details, drei Anhängern, Monogram Blüten und Monogram, Karabiner-Verschluss. Gut erhalten, leichte Kratzer vorhanden.
Goldfarbenes Modell in Kordel-Optik mit labeltypischen Anhängern. Dezente Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON creoles, retail price: 350,-€. Minor signs of usage.
Vintage, aufw. goldfarb. Zierelemente am Bügel, mit Etui.
LOUIS VUITT...
LOUIS VUITTON VINTA...
Dunkelbraunes Glattleder, starke Gebrauchsspuren an Riemen und Schließe.
Metallicfarbenes, fein genarbtes Leder, großformatig, braunfarbene Lederdetails und -henkel, Karabinerverschluss, Taschenanhänger: Pferd und Hufeisen.