Monogram Canvas in schwarzer Multicolor Serie, Rindsleder ungebraucht, goldfarbene Details. Staubbeutel und Box anbei.
LOUIS VUITTON VINTA...
Seiden-Wollgemisch. Schwarz, Monogram-Struktur mit Fransenabschluss. Box anbei.
Flexible Monogram-Blüten in unterschiedlichen Größen umrahmt von einem Kreisornament, Kugelanhänger mit LV-Initialien. Magentafarbenes Kunstharz, goldfarbene Details. Box und Staubbeutel anbei.
Apartes Schlüssel und Schloss-Design. Rosafarbenes Kunstharz, Swarovski Steinbesastz, goldfarbene Details.
CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.
Damier Graphite Serie, original verpackt in Folie. Etui anbei. Neuwertig.
BESTER ERHALT!! Schmuck-Panthère- und Papageimotive, Ringe und farbige Edelsteine in klaren Farben auf naturweißem Grund. Seidentwill, handrolliert. 88x86 cm.
Schwarz, Krokoprägung. Escada-Schließe silberfarb. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Graues Canvas mit Nubukledersohle, Lederband in Ösenführung, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
Schwarzes Edelharzmit vergoldeten Details. Feder aus Gelb- /Weißgold 18K. Federbreite OB. Derzeitiger NP: 760,- €! Mit Original-Etui v. MONTBLANC.
Piloten Stil, chromfarbenes Gestell mit zarter Logo-Gravir seitlich, anthrazit getönte Gläser. Etui anbei.
VINTAGE, USA ca. 1950. SCHÖNER ERHALT!! Hübscher, leicht beschneiter Baum, goldfarben, mit Kugelschmuck.
Schwarzes Lammleder im Raffungsdesign, silberfarbene Beschläge, Kettenriemen mit Leder Detail, Doppelhenkel. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbenes Abendtäschchen reich mit Pailleten bestickt, langer Kettenhenkel.
Goldfarbenes Gestell mit Firmenlogo, schmale runde Glässer, Originaletui.EDLES MODELL!
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Dunkelblau mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinerhaken. Sehr guter Zustand. 120 x 1.2 x 0.2 cm.
Schwarzes Glattleder, typische GG-Schließe in Silberfarben. Sehr schöner Erhalt, leichte Kratzer auf der Hardware. Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITT...
100% Seide. Seidenchiffon mit klassichem F-Monogram übergehend zu einem Muster in Rot/Cognac.
Pastellblau, HERMÈS"H" Webstruktur.
Metallkorpus, versilbert, Originaletui, -papiere und Garantiekarte (2003), neue Mine erforderlich, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus 100%Seidentwill, grünfarben, abstraktes Motiv.