Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Schlangenkette, 2 Armbänder, z.T. mit Steinbesatz, GG 14K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker, GG / WG 18K, 41,7 g, tlw. mit Brillanten, Diamanten, Saphir, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 9 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 collier, 9 rings, WG 14K...
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Brosche, GG 14K, mit Steinbesatz und Gebrauchspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 2 necklaces, 1 brooch, YG 14K, with stones and signs ...
Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 5 Ringen und 1 Paar Ohrsteckern, GG 14K, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
7-piece dealer's lot including 1 pendant, 5 rings, 1 ...
best. aus Kette u. Armband, mit Steinbesatz, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery, 14K, 2 pieces: necklace and bracelet, with stones, signs of wear. No sale under gold pri...
Massives Gliederarmband mit Doppelstiftschließe. Staubbeutel anbei.
goldfarbene Ösen in div. Größen und Formen komb. mit großen Perlen, LOGO-Elementen, z. T. farbig hinterlegt, (2 Rückseiten fehlend)und Coco Chanel-Münzen! Box anbei!
besetzt mit 11 Brillanten zus. ca. 0,44ct TW/VSI. Platin
GG / Silber, Dia. W - TCR/ VS - Pi, zus. ca. 1,25 ct, 5 Dia. Rosen, Länge ca. 5,5cm.
Kaufbeleg anbei 6900.-€. Quarzwerk
1 Brillant von ca. 0,75 ct., P1-2, GW (L), Fluoreszenz: stark, 2 blaue Saphire von je ca. 1 ct., WG 18K, RW 51, Ende 20. Jh.
Händlerkonvolut, best. aus 2 Colliers, 1 Armband, 2 Ringe, 2 Schließen, mit Steinbesatz (z. B. Saphire), WG 14 K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
best. aus 1 Collier 18K (18 kt 24,9 gr.);1 Collier 14K mit 0,20 ct. B (14 kt 11,3 gr.);1 Paar Ohrstecker 14K mit 0,6 ct B (14 kt 13,5 gr.), Pfand-Nr. +16779-0818. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder...
GG 14K. Kropfband. L: 36cm.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armreif, 1 Anhängerclip, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Kunstperlen in Schwarz/Weiß an Verbindungselementen mit integrierten CC-Logos mit schwarzem Lack und dekorativer Struktur. Etui anbei.
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz wie Saphiren und Diamanten, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Smaragd), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 6 pcs, 1 c...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, GG 18K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Anhänger, 1 Armband, z. T. mit Diamant- / Steinbesatz, 1x Miniaturmalerei, GG / WG 14K, 54,4 g, mit Gebrauchsspuren, Stein fehlend.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Paar Ohrstecker, 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
bestehend aus Collier, Armband, Ohrstecker passend zueinander, mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 9 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 collier, 9 rings, YG 14K...
Händlerkonvolut best. aus 11 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrhänger, 1 Kette mit Anhäger, GG/WG 14K, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 14 pc.: 11 rings, 1 brooch, 1 pair of earrings, ...
aufgezogen, 1 Anhänger (ca. 39 x 20mm). Tragespuren, einzelne Teile bestoßen, rissig.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 2 Anhängern und 8 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Quarz), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 1 Coll...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Armband, 2 Anhänger, 1 Paar Ohrclips, Gold 14K
9,8g Pfandnummer +16971-0868, Lagernummer 16971. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
best. aus 1 Collier GG 18K mit Brillanten, 1 Ring WEMPE WG 18K, Saphir mit Brillanten. ( 36,7 gr.), Pfand-Nr. +16987-1107. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber...
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Armband, 1 Armreif, 3 Anhängern, 2 Ringen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 9 pc.: 2 colliers, 1 bracelet, 1 bangle, 3 pendants, 2 ...
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Ring, mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten und 1 Ring, GG/WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Muschelkamee, 1 Medaillon, 1 Collier und 3 Ringen, z.T. mit Diamant-, Stein- und Perlbesatz, GG 18K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen und 1 Armband, GG / WG 18K, 52,2 g, tlw. mit Diamanten, Saphir, Smaragd, Turmalin, Türkis, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 vierteiligen Schmuckset, 1 Collier, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Schließen, 5 Anhängern, 2 Broschen, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 7 Ringen, 1 Collier, 1 Kette m. Anhänger, 2 Armbänder, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 11 pc.: 7 rings, 1 collier, 1 necklace with pendant, 2 br...
mit quadratischem Rauchquarz, Silber, RW 53, L: ca. 66 cm, 20./21. Jh., schöner Erhalt, Punzierungen GJ, 132, Denmark, TORUN, Anhänger aushakbar.
GEORG JENSEN jewellry set collier and ring with squ...
honigfarb., 23 x 29mm bis 6,5 x 8,5mm mit einem Drehverschluss, 55 Gramm. Anbei eine Kette mit bernsteinfarbenem Kunstprodukt (Oliven im Verlauf.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern, 1 Anhänger, Gold 14K
PLATIN. Perlengröße ca. 7,5mm- 7,8 mm. Länge ca. 45 cm.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Nadel, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 18K. Ringgröße ca. 64. NP: ca. 3.900,- €! Im Original-Etui! Anbei ein defekter Kettenring von LOUIS VOUITTON, WG 18K.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Kette, 2 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG/WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Collier, 2 Anhängern, 1 Brosche u. 9 Ringen, Gold 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 10 Ringen, 1 Armband, 1 Schlangenkette, 2Broschen, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger mit Kette, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Brosche, 3 Anhängern, 5 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Amethyst), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 7 Anhängern, 3 Ringen, 1 Brosche, mit Steinbesatz (z. B. Aquamarin, Diamant), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, 2 Ringe, 1 Paar Ohrringen, 1 Anstecknadel, 2 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Zuchtperlen, Diamanten), GG 14K, Zuschlag nicht unter Gold...
best. aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Kettenkürzer, 1 Anhänger, 1 Schließe, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K, 6 pieces: 1 necklace, 2 rings, 1 neckl. sh...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Anhänger, 2 Colliers, 1 Armband u. 7 Ringen, Gold 18K.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 3 rings, 1 bracelet, 1 pendant, YG 18K, w...
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Collier, 1 Schließe, 1 Paar Ohrschrauben u. 8 Ringen, Gold 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 1 Ring, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 3 Ringen, mit Steinbesatz, GG/WG 14K, mit Tragespuren.
Bundle of jewellery 5 pc: 2 collier, 3 rings, with stones, YG/WG 14K, with signs of wear.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
10-piece dealer's lot inc...
best. aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Anhänger 1 Ring, 1 Paar Ohrhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K, 5 pieces: 1 necklace, 1 bracelet, 1 pendant, 1 r...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier, 1 Nadel, 1 Anhänger mit Kette, 1 Stickpin ohne Brissur, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger mit Kettchen, tlw. mit Steinbesatz z.T. Diam./Brill., GG/WG 18K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Anhängern, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 1 Collier 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 7 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG 14K, tlw. fehlende Steine, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Länge ca. 55 cm, 1 Armband GG/RG 8 K, Länge ca. 20,5 cm, 1 Ring, GG/RG 14 K, Ringgröße ca. 60 und 1 Brosche "Jagdhorn" GG/RG. Tragespuren. Bitte ansehen!
Jewelry set with necklace 14K RG/YG, length...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Medaillon, 3 Ketten, 1 Armband, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Schließe, 1 Anhänger, 1 Collier, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 2 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Saphir, Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, 2 Anhängern, mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Smaragd, Saphir), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und 2 Ringen, GG 14K, mit Brillantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
3-piece dealer's lot including 1 collier and 2 rings, 14K YG, with ...
Collier aus olivenförm. Elemente im Verlauf, ca. 12x9 - 28x21 mm, L: ca. 74,5 cm, Armband auf Gummizug, Innenumfang ca. 17 cm. B: ca: 20-29 mm. Leichte Tragespuren, Armband etw. ausgetragen.
Händlerkonvolut best. aus 3 Broschen, 1 Ring, 1 Collier, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Bundle of jewellery 5 pc: 3 brooches, 1 ring, 1 collier, with stones, YG 14K, with signs of wear.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
6-piece dealer's lot including 2 rings, 2...
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband u. 1 Paar Ohrstecker, Gold 18K.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, mit Steinbesatz, WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 4 Ringen, 2 Broschen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 9 pc: 1 collier, 2 bracelets, 4 rings, 2 brooches, with stones, Y...
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 3 Ringen, 3 Broschen, 1 Taschenuhr (Funktion ungeprüft), GG 14K, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer's lot includ...
best. aus 1 Anhänger, 1 Brosche, 2 Armbändern, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of 18K jewellery, 5 pieces: 1 brooch, 1 pendant, 2 bracelets, with stones, wit...
WEISS (H)/P1, WG/GG 18K, Kettenlänge ca. 42 cm, Anh. D: ca. 2 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Necklace and pendant with onyx and brilliant (ca. 0.45 ct, WHITE (H)/P1), WG/YG 18K, neckl. L: ca...
Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
GG 18K, Kugelkette GG 14K L: 37cm.
Händlerkonvolut best. aus 3 Colliers, 1 Armband, 4 Ringen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren. Kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer's lot including 3 colliers, 1 bracelet, 4 rings...
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Händlerkonvolut best. aus 4 Armbändern, GG/WG 14K, 1x mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry,4 bracelets, YG/WG 14K, 1x with gems, traces of wear, bids o...
Halsband 3-reihig aus Kugelelementen, teils floral verziert, genäht auf Textilband an längenverstellbarer Kordel, GG 18/20K, 40,3 g, Anfang 20. Jh., Alters- und Tragespuren, mit Zertifikat, Ohrringe i...
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten, 2 Armbändern, 1 Armreif, 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, Gold 18K, teils mit Steinbesatz.