9193 Ergebnisse in Auktionen
Dekorativer 3-tlg. Kaffeekern, 20. Jhd.
628

20 EUR

HUTSCHENREUTHER Prunkplatte, 1946-1948.
628

20 EUR

HEREND Cremetöpfchen mit UT, 20.Jh.,
625

20 EUR

HEREND Set von sechs Rosenblüten als Tischzier, 20.Jh.,
617

20 EUR

Konvolut ROSENTHAL: 2 Mokkatässchen/U-Tassen, 1 Schälchen.
617

20 EUR

Konvolut Porzellan: 4tlg
616
Konvolut Porzellan: 4tlg

20 EUR

WEDGWOOD Deckeldose in Herzform.
612

20 EUR

MEISSEN Tasse mit UT, 20.Jh., 3.Wahl,
611

20 EUR

Königlich TETTAU Speise-Kaffeeservice für 6 Personen, grauere Liniendekor mit Goldrand,
609

20 EUR

Konvolut Porzellan KRAUTHEIM und HUTSCHENREUTHER, 20. Jhd.
609

20 EUR

ROSENTHAL 6 Obstteller und Platte, ca. 1950er Jahre.
609

20 EUR

ROSENTHAL Blumenvase, 20.Jh.,
607
ROSENTHAL Blumenvase, 20.Jh.,

20 EUR

GOEBEL Taubenpärchen, 20.Jh.,
606
GOEBEL Taubenpärchen, 20.Jh.,

20 EUR

ROSENTHAL studio-line, zwei Zierschälchen,
606

20 EUR

ROSENTHAL. Prunkschale, 1901-33
604

20 EUR

Paar Mokkatässchen, wohl 19. Jhd.
604

20 EUR

GOEBEL 'Pudel', 20. Jhd.
602
GOEBEL 'Pudel', 20. Jhd.

20 EUR

MEISSEN 2 Teller, wohl Mitte 19.Jhd./um 1900.
600

20 EUR

ROYAL COPENHAGEN 5-tlg. Konvolut, Marken ab 1952:
600

20 EUR

ROSENTHAL, Bonbonière, 1934
5602
ROSENTHAL, Bonbonière, 1934

18 EUR

MEISSEN Wandteller, 20.Jh., 1.Wahl,
671

18 EUR

Konvolut Zierobjekte, 20.Jh.,
660
Konvolut Zierobjekte, 20.Jh.,

16 EUR

LLADRO, Figurengruppe 'Mädchen und Junge', 20. Jhd.
608

15 EUR

Set Hutschenreuther, 20. Jh.,
602
Set Hutschenreuther, 20. Jh.,

15 EUR