WG 18K, Altschl. Brill. getöntes Weiss/ Si-Pi, minim. besch. an Facettenkante, Tragespuren.
WG 18K, 1x leichter Wachstumsriss, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si,ungetragen, neuwertig, Länge ca. 37cm.
WG 18K,Brill. W/ Si-Pi, feine Handarbeit, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG/ WG 14K, 144 Brill. Länge ca. 19,5cm.
GG 18K, Innendurchm. ca. 57mm, 1 Stein ist defekt.
WG 18K, Brill. getönt / VSi - Si, Gr. ca. 54,5, Tragespuren.
GG 18K, Platin, Länge ca. 45cm.
GG 18K, Herst. BAUER Welzheim, Gr. ca. 54, ungetragen, neuwertig.
Silber, Kette nachträgl. angebr. /neuzeitlich, Dia. zus. ca 0,65 ct, getönt /VSi-Si,1 Stein fehlt, Tragespuren.
WG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 55, Tragespuren, Aqua. sitzt etwas lose.
WG 14 K, Brill. 4 x ca. 0,2ct, 12x 0,05ct, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14k, Innendurchm. ca. 60mm, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 59, Tragespuren.
GG 18K.
WG 18K, Gr. ca. 53, Handarbeit, Tragespuren.
WG /GG 14K, feiner Amethyst, Handarbeit.
GG 18K, rückseitig verbödnet, Juweliersqualität.
GG/WG 14K, Brill. TW-W/ V VSi-Pi.
WG 18 K, Anhänger mit 21 Brill.
Silber, Armb.Länge ca. 18cm, Collier Länge ca. 40cm.
RG 14K, Länge ca. 17cm, Tragespuren.
GG 18K Brill. W / Si-Pi, Innendurchm,. ca. 55mm, Gebrauchsspuren.