mit einer Darstellung der Diana, Göttin der Jagd. GG 8K. Leichte Tragespuren. Maße ca. 39,5 x 31mm.
mit Imitationssteinen, verschiedene Metalle, teils Silber, Eisen, Gold, Echthaar, teils 19. Jh.
1 Armband mit 2 Anhängern, 1 Brosche ohne Broschierung, 1 Paar Ohrclips vergoldet mit geschnitztem Bein, 1 Zuckerlöffelchen.