Besichtigung wird empfohlen!
am besten ansehen!
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
J.325, ss+
vz./st., leicht berieben. J.321
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
Fingerabdruck, fleckig
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.