Besichtigung empfohlen!
Fingerabdruck, fleckig
auch 4 x 10 DM, gut ca. 190 g fein
und weiteres, ca. 480 g fein, Erhalt unterschiedlich.
vz/st, etwas Patina
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
(54 Scheine), im Rahmen, nach Angabe wurden zum Abschied der DM lediglich 1.000 Bögen veräussert.
dabei VR China 10 Yuan 1992
insgesamt 3 Stück in orginalem Blister (Gebrauchsspuren), Münzen: st.