am besten ansehen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
ss, Grünspan, etwas fleckig
Besichtigung empfohlen!
ca. 335 g fein
vz/st, etwas Patina
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321