J.320.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
vz./st., leicht berieben. J.321
am besten ansehen!
ca. 2,9 g fein, vz
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig