(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
ca. 3 g fein, ss, Rf.
Originalverpackung
ca. 2,9 g fein, ss
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
schön-sehr schön