grün lithographiert, 2. Klasse, Türen zum Öffnen. Gemarkt, l. besch., L. ca. 18 cm
grün lithographiert, 2. Klasse. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
rötlich-braun lithographiert, Schiebetüren. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
grün lithographiert, 3. Klasse, Türen zum Öffnen. Ungemarkt, besch., L. ca. 18 cm
rötlich-braun lithographiert, 1.u. 2. Klasse, 4-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 18 cm
Gemarkt und bezeichnet. Schwarzer Guß, rot, grün und gelb abgesetzt. Mit Tender, besch., L. ca. 31 cm
bemalt. Ungemarkt, besch., H. ca. 10 cm
mit Schlägern. Leder u.a., Alterssch., H. ca. 17,5 cm
mit Zelten, in Landschaft, min. besch.
tlw. gemarkt, l. besch.
gemarkt, auf Holzplinthe montiert, l. besch., L. ca. 30 cm
aufklappbare Tischplatte, verstellbare Anschlagleiste. Gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
dreistöckig, mit Geländer. Gemarkt, besch., H. ca. 38,5 cm
bemalt, Vollfiguren, besch.
meist bemalt. U.a. höfische Szenen, Soldaten, Kavalerie, historische Figuren, besch.
meist bemalt. U.a. Bäume, Fahnenträger, berittene Soldaten, besch.
im Kasten, mit Anleitung, , nicht auf Vollzähligkeit überprüft, l. besch.
dreiteilig. Tlw. gemarkt, l. besch.
SBB CFF FFS, 3751, BN Re 460017-7. Mit farbigem Dekor Heizer beim Kohle schaufeln. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 21 cm
Nummer 1206. Gemarkt, minim. besch., L. ca. 15 cm
Autos, Bäume, Matrosen, Flugzeugmodell, Modellauto (Italien), Panzer, u.a. 3.Reich, Zinnfiguren, besch.
BN 410 002-0 und 410 001-2. 2 Triebköpfe und 2 Mittelwagen. Besch., L. ca. 86 cm
BN 337. Rot-silbernes Gehäuse, im Originalkarton, gemarkt, bez., min. besch., L. ca. 18 cm
BR 94 1730 der DB. Im Originalkarton, min. besch.